Поздравляем победителей олимпиад!

27 и 28 апреля 2017 года прошла олимпиада II ступени общего среднего образования, в которой приняло участие 123  учащихся из 12 учреждений общего среднего образования района. На основании решения жюри по итогам олимпиады определено 41 призовое место: 1-х мест – 16, 2-х мест – 14, 3-х мест – 11.

Список

победителей олимпиады II ступени общего среднего образования

по математике (7 класс)

Куприянович Андрей Геннадьевич – СШ №2 г.п. Кореличи, 1 место

Карп Артём Валерьевич – СШ №1 г.п. Кореличи, 2 место

Кулик Полина Александровна – СШ №1 г.п. Кореличи, 3 место

по биологии (8 класс)

Калюта Елисей Васильевич – СШ №1 г.п. Кореличи, 1 место

Гришукевич Диана Александровна – Турецкий детский сад-средняя школа, 2 место

Майсак Александр Валерьевич – СШ №1 г.п. Кореличи, 3 место

по белорусскому языку и литературе (8 класс)

Кузьмич Анастасия Александровна – СШ №2 г.п. Кореличи, 1 место

Пансевич Дарья Александровна – СШ №2 г.п. Кореличи, 2 место

Александров Александр Васильевич – СШ №1 г.п. Кореличи, 3 место

по русскому языку и литературе (8 класс)

Минзар София Сергеевна – СШ №1 г.п. Кореличи, 1 место

Кузьмич Анастасия Александровна – СШ №2 г.п. Кореличи, 2 место

Плескач Анастасия Сергеевна – СШ №1 г.п. Кореличи, 3 место

по истории (9 класс)

Хвасько Надежда Александровна – СШ № 1 г.п. Кореличи, 1 место

Сильванович Елена Викторовна – СШ г.п. Мир, 2 место

Вырко Мария Александровна – СШ № 1 г.п. Кореличи,  3 место

по обществоведению (9 класс)

Федорович Валерия Андреевна – СШ №1 г.п. Кореличи, 1 место

Норенберг Екатерина Владимировна – Лукская СШ, 2 место

Петкевич Евгения Витальевна – СШ г.п. Мир, 3 место

по географии (8 класс)

Глущенко Татьяна Владимировна – СШ №1 г.п. Кореличи, 1 место

Мазур Кристина Витальевна – СШ №1 г.п. Кореличи, 2 место

Глущенко София Владимировна – СШ №1 г.п. Кореличи, 3 место

по обслуживающему труду

Дмитрович Дарья Алексеевна – СШ №1 г.п. Кореличи, 1 место

Арабей Анастасия Витальевна – СШ №1 г.п. Кореличи, 2место

РаповецАнастасия Дмитриевна – СШ №1 г.п. Кореличи, 3 место

по техническому труду

Партоль Владислав Александрович – СШ №2 г.п. Кореличи, 1 место

Шавейко Александр Михайлович – Лукская СШ, 2 место

Харуто  Иван Александрович – СШ г.п. Мир, 3 место

по немецкому языку (9 класс)

Ходор Полина Вячеславовна – Жуховичская средняя школа, 1 место

Ардюк Анастасия Николаевна – Барановичская средняя школа, 2 место

по французскому языку (9 класс)

Бухтаева Вероника Петровна – Жуховичская средняя школа, 1 место

Малыщик Егор Дмитриевич – Жуховичская средняя школа, 2 место

по английскому языку (9 класс)

Печко Данила Сергеевич (8 кл.) – СШ №1 г.п. Кореличи, 1 место

Семиш Дарья Ивановна – СШ №1 г.п. Кореличи, 2 место

Нечай Алина Николаевна – СШ г.п. Мир, 3 место

по физике (8 класс)

Бойко Владимир Дмитриевич – СШ г.п. Мир, 1 место

по химии

Калюта Елисей Васильевич – СШ №1 г.п. Кореличи, 1 место

Захарчук Николай Сергеевич – Лукская средняя школа, 2 место

астрономии

Хилевич Вероника Александровна – СШ г.п. Мир, 1 место

Бавдей Артем Николаевич – Еремичский детский сад-средняя школа, 2 место

Лецко Антон Анатольевич – СШ №1 г.п. Кореличи, 3 место

по информатике

Шулицкий Павел Сергеевич – СШ №1 г.п. Кореличи, 1 место