Районные олимпиады для учащихся I ступени общего среднего образования

С целью развития познавательного интереса, создания условий для раскрытия потенциала учащихся и их познавательных потребностей  с 26 по 28 марта на базе ГУО «Средняя школа  №1 г. п. Кореличи»   прошли районные  олимпиады по математике, русскому  и белорусскому языкам среди учащихся 3-4 классов. В олимпиадах приняли участие 80 учащихся учреждений образования района. Задания были повышенной сложности, требовали не только знаний предмета, но и смекалки, умения логически мыслить. Все участники олимпиад достойно справились с заданиями.

Поздравляем победителей предметных олимпиад!

Выражаем благодарность педагогам, подготовившим учащихся.

По итогам предметных олимпиад победителями стали:

Математика

3 класс

1-е место:

 Олешкевич Роман Александрович  ГУО «Средняя школа №1г. п. Кореличи», учитель  Хиневич Марина Николаевна;

Лопух Александр Александрович ГУО «Жуховичская средняя школа», учитель Ивашко Елена Збигниевна;

2-е место Брант Александр Антонович ГУО «Средняя школа г. п. Мир», учитель Русецкая-Шавенько Татьяна Михайловна;

3-е место:

 Моисеенко Анна Васильевна ГУО «Средняя школа № 1г. п. Кореличи», учитель Хиневич Марина Николаевна;

Балабанович Александр Александрович ГУО «Барановичская средняя школа», учитель Андрейчик Татьяна Николаевна;

4 класс

 1-е место Кугач Матвей  Юрьевич  ГУО «Средняя школа №1 г. п. Кореличи», учитель  Масловская Алла Вячеславовна;

2-е место Кохан Полина Николаевна ГУО «Средняя школа №2

 г. п. Кореличи», учитель   Безмен Елена Аркадьевна;

3-е место:

Ханько Варвара Андреевна ГУО «Средняя школа г.п. Мир», учитель Орсич Наталья Константиновна;

Кучерявенко Мария Васильевна ГУО «Средняя школа г.п. Мир», учитель Бойко Алла Александровна;

 Русский язык

3 класс

1-е место Олешкевич Роман Александрович  ГУО «Средняя школа №1г. п. Кореличи», учитель  Хиневич Марина Николаевна;

2-е место:

 Чубрик Вероника Игоревна ГУО «Средняя школа №2 г. п. Кореличи», учитель  Купцевич Ирина Болеславовна;

Моисеенко Анна Васильевна ГУО «Средняя школа №1г. п. Кореличи», учитель  Хиневич Марина Николаевна;

3-е место Балабанович Александр Александрович ГУО «Барановичская средняя школа», учитель Андрейчик Татьяна Николаевна;

4 класс

 1-е место Былич Надежда Александровна ГУО «Средняя школа №1

 г. п. Кореличи», учитель Судник Инна Николаевна;

2-е место Кохан Полина Николаевна ГУО «Средняя школа №2

 г. п. Кореличи», учитель   Безмен Елена Аркадьевна;

3-е место  Артюх Полина Дмитриевна ГУО «Средняя школа №2

 г. п. Кореличи», учитель   Безмен Елена Аркадьевна;

Белорусский язык

3 класс

1-е место Мамедов Тимур Октаевич ГУО «Средняя школа №2 г. п. Кореличи», учитель Купцевич Ирина Болеславовна;

2-е место Гайко Ольга Сергеевна  ГУО «Средняя школа№1 г. п. Кореличи», учитель Комар Светлана Леонидовна;

3-е место Трибуть Юлия Сергеевна  ГУО «Средняя школа №1 г.п. Кореличи», учитель Хиневич Марина Николаевна;

4 класс

 1-е место Артюх Полина Дмитриевна ГУО «Средняя школа №2

 г. п. Кореличи», учитель  Безмен Елена Аркадьевна;

2-е место Довиденко Анна Валерьевна ГУО «Средняя школа

 г. п. Мир», учитель   Орсич Наталья Константиновна;

3-е место Воронко Никита Витальевич ГУО «Средняя школа №2  г. п. Кореличи», учитель  Безмен Елена Аркадьевна.