Районные олимпиады для учащихся I ступени общего среднего образования

С целью развития познавательного интереса, создания условий для раскрытия потенциала учащихся и их познавательных потребностей  с 27 по 29 марта на базе ГУО «Средняя школа  №1 г. п. Кореличи»   прошли районные  олимпиады по математике, русскому  и белорусскому языкам среди учащихся 3-4 классов. В олимпиадах приняли участие 93 учащихся учреждений образования района. Задания были повышенной сложности, требовали не только знаний предмета, но и смекалки, умения логически мыслить. Все участники олимпиад достойно справились с заданиями.

Поздравляем победителей предметных олимпиад!

Выражаем благодарность педагогам, подготовившим учащихся.

По итогам предметных олимпиад победителями стали:

Математика

3 класс

1-е место Кугач Матвей  Юрьевич  ГУО «Средняя школа №1 г. п. Кореличи», учитель  Масловская Алла Вячеславовна;

2-е место Ханько Варвара Андреевна ГУО «Средняя школа г. п. Мир», учитель Орсич Наталья Константиновна;

3-е место Жарко Анастасия Сергеевна ГУО «Средняя школа № 2г. п. Кореличи», учитель  Безмен Елена Аркадьевна;

4 класс

1-е место Петрасик Герман Павлович ГУО «Средняя школа №2 г. п. Кореличи», учитель  Живень Елена Тоадеровна;

2-е место Евсейчик Евгений Дмитриевич ГУО «Средняя школа №1 г. п. Кореличи», учитель Санюк Людмила Евгеньевна;

3-е место Стельмах Виолетта Ивановна ГУО «Средняя школа г.п. Мир», учитель Сергиеня Светлана Леонидовна;

Русский язык

3 класс

1-е место Артюх Полина Дмитриевна  ГУО «Средняя школа №2 г. п. Кореличи», учитель  Безмен Елена Аркадьевна;

2-е место Ханько Варвара Андреевна ГУО «Средняя школа г. п. Мир», учитель Орсич Наталья Константиновна;

3-е место Довиденко Анна Валерьевна ГУО «Средняя школа г. п. Мир», учитель Орсич Наталья Константиновна;

3-е место Воронко Елизавета Александровна ГУО «Жуховичская средняя школа», учитель Гостило Тамара Вячеславовна;

4 класс

 1-е место Карполенко Кирилл Геннадьевич ГУО «Средняя школа №1 г. п. Кореличи», учитель  Санюк Людмила Евгеньевна;

2-е место Маклюк Милана Александровна ГУО «Средняя школа №1 г. п. Кореличи», учитель   Санюк Людмила Евгеньевна;

3-е место Макарчик Станислав Дмитриевич ГУО «Средняя школа №2 г. п. Кореличи», учитель Живень Елена Тоадеровна;

Белорусский язык

3 класс

1-е место Довиденко Анна Валерьевна  ГУО «Средняя школа г. п. Мир», учитель Орсич Наталья Константиновна;

2-е место Воронко Никита Витальевич ГУО «Средняя школа №2 г. п. Кореличи», учитель Безмен Елена Аркадьевна;

2-е место Воронко Елизавета Александровна ГУО «Жуховичская средняя школа», учитель  Гостило Тамара Вячеславовна;

3-е место Слюнкин Вадим Александрович ГУО «Турецкий УПК детский сад- средняя школа», учитель Самец Татьяна Дмитриевна;

3-е место Былич Надежда Александровна ГУО «Средняя школа №1 г. п. Кореличи», учитель   Судник Инна Николаевна;

4 класс

 1-е место Чичкан Александра Алексеевна ГУО «Средняя школа №1 г. п. Кореличи», учитель  Санюк Людмила Евгеньевна;

2-е место Петрикевич Ангелина Андреевна ГУО «Средняя школа г. п. Мир», учитель   Сергиеня Светлана Леонидовна;

3-е место Стельмах Виолетта Ивановна ГУО «Средняя школа  г. п. Мир», учитель Сергиеня Светлана Леонидовна.